Infratec 1241
Прибор Infratec 1241 – это анализатор цельного зерна, в котором применяется технология ИК-спектроскопии, для проведения анализа различных параметров сельскохозяйственных культур за короткий промежуток времени. Прибор имеет массу уникальных калибровок, а также дополнительные модули для анализа муки, определения натурного веса и т.д.
Компания 3S Company является поставщиком анализаторов Foss на территории Украины.
Сильные стороны анализатора Infratec 1241:
- Быстрый и точный анализ цельного зерна
- Не требуется пробоподготовка
- Результаты анализа не зависят от внешних условий
- Возможность переносить калибровки и создавать сеть приборов
Области применения данного устройства:
- На пунктах приема зерновых (КХП, элеваторы и др.)
- В мукомольном производстве
- При переработке масличных культур
- Селекционеры и семеноводческие компании
- Пивоварение и производство биотоплива
- Другие отрасли (спирт, сусло, макаронные изделия и др.)
Минимальный срок окупаемости
Чтобы начать работу, необходимо лишь достать прибор из коробки и подключить к сети. Вы сразу можете начать работать и зарабатывать. В памяти устройства есть встроенные базы ANN-калибровок, что дает возможность получать точные результаты с первого анализа.
Огромное множество образцов и характеристик
Более чем за 20 лет, компании удалось составить базу данных из более чем 50 000 проверенных измерений. Огромным преимуществом является то, что новые модели Infratec совместимы с предыдущими, что значительно расширяет базы данных.
Анализ
Данная процедура очень проста – необходимо всего лишь выбрать нужную калибровку, а все остальные подстройки прибор выполняет автоматически.
Характеристики процесса анализа | |
---|---|
Длительность анализа | 50 секунд для 10 заборов образца |
Размер сканирующей ячейки | Автоматически регулируется в пределах 6-33 мм |
Отчёт о работе | Выводится на экран по умолчанию. Может быть распечатан и передан по сети |
Выход за пределы измерения | Предупреждения и опции при выводе результата измерения |
Типы калибровок | ANN и PLS |
Количество заборов образца | От 1 до 20 |